Hotel Campestre El Rancho De Jorge
| Piscina Piscina esterna | Ristorante in loco Bar/Zona soggiorno | Non fumatori Camere non fumatori |
| Animali domestici Animali domestici ammessi |
La villa Hotel Campestre El Rancho De Jorge Ricaurte è situata a 2 km dal Centro Comercial Penalisa Mall.
La casa di campagna fornisce una vista sulla piscina. Questo stabilimento dispone di un bagno con un bagno alla francese e una doccia.
- Attrazioni locali
- Centro Comercial Penalisa Mall2304 km
- Supermercado Colsubsidio Penalisa4866 km
- Escultura Las Palmas4903 km
- Carulla Penalisa2386 km
- Iglesia de Nuestra Senora del Carmen de Apicala4933 km
- Nra Senora de Guadalupe4747 km
In hotel
Descrizione generale
- Camere non fumatori
- Parcheggio
- Animali domestici ammessi
Cibo & Bevande
- Bar/Zona soggiorno
Attività e relax
- Piscina esterna
- Ombrelloni
- Giardino
In camera
- Terrazza
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Che servizi sono disponibili presso la villa Hotel Campestre El Rancho De Jorge?
I servizi della villa Hotel Campestre El Rancho De Jorge includono servizio di cambio valuta, un ascensore e un distributore automatico. - ❓
Quali servizi offre la villa Hotel Campestre El Rancho De Jorge ai suoi ospiti?
La villa Hotel Campestre El Rancho De Jorge offre servizi quali reception 24 ore. - ❓
Gli animali vengono accettati nella villa Hotel Campestre El Rancho De Jorge?
Gli ospiti potranno soggiornare nella villa Hotel Campestre El Rancho De Jorge con i propri animali domestici. - ❓
Questa casa di campagna dispone di strutture termali?
I visitatori di questa casa di campagna possono godere di un massaggio alla testa e un massaggio facciale e della comodità di un bagno turco, una sala per trattamenti benessere e una jacuzzi. - ❓
Sono disponibili servizi per lo sci in questa villa?
Questa villa mette a disposizione un deposito sci, un noleggio sci e uno skipass per chi ama sciare.